В предверии всемирного дня Здоровья отделением профилактики и социально-психологической помощи МЦЗ «Жас Толқын»  ГКП на ПХВ  «Городская поликлиника №3» акимата города Астана совместно с ГКП на ПХВ «Колледж общественного питания и сервиса» акимата города Астаны провели встречу с известными спортсменами Республики Казахстан. В ходе мероприятия чемпионы Олимпиады, Мира, Азии  С.Н. Подобедова, М. Акшалов, А.Тұрсымбек, Е.Емберді, А. Оразбек, Л.Күнгейбаева   обменялись мнениями со студенческой молодежью по вопросам пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья молодежи, развития умения действовать в интересах команды, воспитание чувства взаимопомощи.