В первый день декады преподавателем Торехан Айданой Бердыхановной проведен урок для студентов 1 курса группы АКБ-309 на тему: «Особенности производственно-торговой деятельности предприятий общественного питания».

В первый день декады преподавателем Торехан  Айданой Бердыхановной проведен урок для студентов 1 курса группы АКБ-309  на тему: «Особенности производственно-торговой деятельности предприятий общественного питания».  Следует отметить, что  на уроке  были использованы различные методы и приемы обучения. Прослеживалась  индивидуальная деятельность обучающихся, в конце урока была дана обратная связь, обучающиеся оценивали себя, свою группу и достигли цели урока. В кабинете соблюдались меры предосторожности, физическое дистанцирование.