Состоялось очередное заседание попечительского совета колледжа общественного питания и сервиса. Члены Совета заслушали и обсудили итоги проделанной работы за 2020-2021 учебный год, работы по проекту «Жас маман», освоение средств, предусмотренных на 2021 бюджетный год, формирование государственного заказа на 2021-2022 учебный год, оснащение учебного заведения информационными технологиями нового образца, оказание социальной помощи студентам-сиротам и оставшимся без попечения родителей, проделанную работу по соблюдению принципа академической честности в системе обучения,пути обогащения учебных программ учебного заведения путем открытия новых специальностей. Было предложено активизировать работу центра компетенций, открытого проектом «Жас маман», наладить его работу как современного комплекса профессионального развития.