Сегодня в колледже был прямая трансляция Послания президента

Сегодня в колледже была прямая трансляция Послания президента Касым-Жомарта Токаева к народу Казахстана. В своем выступлений он сказал: «В нашей работе следует исходить из необходимости полной реализации Пяти институциональных реформ и Плана Нации, разработанных Елбасы. Следует возобновить работу созданной им Национальной комиссии по модернизации»

ГККП «Колледж общественного питания и сервиса» также поддерживает реализацию этих важных реформ:

Современное эффективное государство.

Обеспечение прав и безопасности граждан.

Динамично развитая и инклюзивная экономика.

Новый этап социальной модернизации.

Сильные регионы-сильная страна.

На базе колледжа был проведен участникам Национального чемпионата WorldSkills психологический тренинг специалистами Управления образование, Методический центр Астаны.

Мастер-класс по приготовлению Корейского блюда «Свекоги санчжок» (Жареная говядина на шпажках) мастер производственного обучения Фельде Юлия Николаевна

Специалисты Управления по делам обороны Алматинского района г. Астаны в стенах колледжа рассказали выпускникам о поступлении на обучение в ряды Вооруженных сил РК

Поздравляем педагогов нашего колледжа, которые стали победителями II степени городского конкурса среди педагогов ТиПО

Высокое качество образовательного процесса обеспечивается нашим преподавательским составом.