Сегодня, 26 апреля в нашем Колледже прошла панельная сессия «Индустрия питания и сервиса, туризма и красоты» в рамках городского форума «Профессиональное образование и бизнес: диалог партнеров». В сессии приняли участие представители управления образования, НПП «Атамекен», методического центра, организации ТиПО, соц.партнеры колледжей.
Во время сессии были обсуждены ряд вопросов организаций образования с представителями бизнеса, социальными партнерами.
Все участники высказывали свое мнение и делились предложениями для совершенствования обучения квалификационного кадра.