Профориентационная работа колледжей работает не только в школе сенгейн, но и на пути обучения студентов колледжей в учебных заведениях.Бугин проинформировал о возможностях вузов выпускников колледжа профориентаторов Казахского агротехнического университета им.С. Сейфуллина.

Профориентационная работа в колледже работает не только на школьном уровне, но и на пути обучения студентов колледжей в высших учебных заведениях. Сегодня Профориентатор Казахского агротехнического университета. С. Сейфуллин подробно рассказал о возможностях получения высшего образования выпускниками колледжа.