Информация по приемной комиссии!!!

Приемная комиссия начала свою работу с 1 июня. Прием заявлений лиц на обучение в колледж осуществляется: 1) по образовательным программам технического и профессионального образования, предусматривающим подготовку специалистов среднего звена, на очную форму обучения с 20 июня по 25 августа календарного года, на вечернюю и заочную формы обучения с 20 июня по 20 сентября календарного года.

2) по образовательным программам технического и профессионального образования, предусматривающим подготовку квалифицированных рабочих кадров – с 20 июня по 5 сентября календарного года, на вечернюю и заочную форму обучения – с 20 июня по 20 сентября календарного года.

К заявлению о приеме на обучение в колледж поступающие прилагают:

– подлинник документа об образовании;

– медицинскую справку по форме № 086-У утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 “Об утверждении форм первичной медицинской документации организаций здравоохранения” (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6697), для инвалидов І и II группы и инвалидов с детства заключение медико-социальной экспертизы по форме 088-У, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 “Об утверждении форм первичной медицинской документации организаций здравоохранения” (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6697));

– 4 фотокарточки размером 3х4.

Документы для поступления предъявляются лично поступающим или его законными представителями.

Лица, поступающие на учебу в колледж, для которых предусматривается квота приема, представляют документы, подтверждающие категорию.

Телефон приемной комиссии: 50-16-52