Городское мероприятие «Формула мастерства» проводилось с целью ознакомления с работой Государственной программы развития производственной занятости и массового предпринимательства «Еңбек» на 2017-2021 годы.

– Байтасов Азамат Елемесович, директор МСО «Центр занятости» акимата города Нур-Султан.

– Рахметова Айнур Эркалдиевна, начальник управления развития человеческого капитала Палаты предпринимателей г. Нур-Султан

– Айтпаев Бахтияр Уралович, заместитель директора МСО «Центр занятости» акимата города Нур-Султан.

-Байгенжин Мейрам Русланович, начальник отдела МСО «Центр занятости населения» акимата города Нур-Султана.

-Бабажанова Жибек Маратовна, наш куратор, специалист «Центра занятости» акимата г. Нур-Султан.

-Выпускница краткосрочного курса и стипендиат Газиза Абдраимова .В ходе мероприятия заместитель директора по профессиональному обучению колледжа Н. Нуржауова награждена заместителем акима Нур-Султана благодарственным письмом М.Бектуровой.