31.08.2022 года в колледже было проведено ЗАСЕДАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА на тему «Траектория развития колледжа общественного питания и сервиса как центра инноваций и флагмана подготовки квалифицированных специалистов на 2022-2023 учебный год». На повестке дня обсуждались вопросы: Организация учебно- воспитательного процесса в колледже на новый учебный год: инструктивно- методические рекомендации Министерства просвещения РК; Цели и задачи, перспективы и основные направления развития учебного заведения на 2022-2023 учебный год; Итоги работы приемной комиссии, проблемы и дальнейшие перспективы; О начале нового учебного года: формирование групп, праздничные мероприятия, график работы педагогов и другое.