Студенты и преподаватели колледжа собрались на торжественную линейку, чтобы проводить студентку учебной группы Т-334 Колпакову Александру, участницу международного чемпионата WorldSkills по компетенции «Поварское дело» в город Лион, Франция. Коллектив, возглавляемый директором, кандидатом экономических наук Клышбаевой З. А., является победителями городских, республиканских чемпионатов WorldSkills и регулярно участвует в международных чемпионатах. На мероприятии напутственными словами выступили  выпускники нашего колледжа Махмутов Еркебулан Серикбаевич, участник Европейского чемпионата WorldSkills по компетенции «хлебопекарное дело» в Гданьске, Польша и международного чемпионата WorldSkills в Люцерне, Швейцария и Жумагазы Жазира Сакеновна, победитель городских, республиканских чемпионатов, международного конкурса «ГастроАнталья» в Турции, чемпионата WorldSkills в Якутске, Россия, эксперт республиканского уровня.   Отмечены заслуги мастеров производственного обучения Н.В. Есиповской, М.А. Кунапиной, Ю.Н. Фельде, А. В. Красовской и преподавателей специальных дисциплин Б. К. Ошакпаевой, Д. Б. Тлеумбетовой, которые вносят свою лепту по подготовке высококвалифицированных кадров.