Сегодняшний день для Колледжа общественного питания и сервиса был очень ответственным и волнующимся, так как впервые в отеле Hilton г. Нур-Султан был проведен уникальный международный гастрономический фестиваль «ASTAUfest-2019», на базе ГККП «Колледж общественного питания и сервиса» был проведен круглый стол «ВВедение программ Worldskills в условиях модульно-компетентностго подхода»., а также были проведены 2 международных конкурса по номинациям «АРТ-класс» и «Шеф-кондитер», где из 61 стран участвовали мастера п/о и студенты.

Завтра предстоит продолжение международных конкурсов, мастер-классов и других мероприятий. Всем, всем, всем желаем только успехов!

Алға Казахстан! Алға Колледж общественного питания и сервиса!