Состоялось заседание Попечительского совета колледжа общественного питания и сервиса.

Состоялось заседание Попечительского совета колледжа общественного питания и сервиса, в котором приняли участие члены совета председатель Гильдии поваров г.Нур-Султан Имамниязов Р.А, начальник отдела развития человеческого капитала Палаты предпринимателей г.Нур-Султан Туребекова Ж.М., участковый инспектор  инспекции по делам несовершеннолетних ДВД района «Алматы» Наурызбаев А.А. Помощник депутата – Консультант комитета Мажилиса Парламента Республики Казахстан по международным делам, обороне и безопасности Мусаев Т.К., исполнительный директор Казахстанской ассоциации IT-компаний Увалиев Ж.Е., член родительского комитета учебной группы ПКК-286.Сабадаш А.В, индивидуальный предприниматель Серкебаев .Р.

На заседании с участием директора колледжа, кандидата экономических наук Клышбаевой З.А.  а также преподавателей мастеров рассмотрены вопросы 1. Об утверждении программ дуального обучения и договоров с предприятиями-социальными партнерами 2. Ознакомление со стратегическим планом колледжа (миссия, цели, задачи) 3. Планирование работы Попечительского совета на 2020-2021 учебный год 4. О процессе оказания социальной помощи студентам сиротам и оставшимся без попечения родителей. Основанием для обсуждения послужили мнения членов совета, направленные на дальнейшее повышение уровня колледжа за счет рационального использования потенциала социальных партнеров, педагогов, мастеров, родителей.