В результате трехлетней работы и поиска Колледж общественного питания и сервиса в торжественной обстановке вручил дипломы выпускникам колледжа. Торжественное мероприятие прошло в гостинице «Rixos President Astana». Социальные партнеры лидируют в прохождении профессиональной практике студентов, а также ежегодно обеспечивают трудоустройство лучших выпускников. Благодаря такой поддержке студенты колледжа стали победителями чемпионатов «World Skills – Казахстан”, различных международных профессиональных конкурсов. Кроме того являются центром совершенствования опыта мастеров производственного обучения колледжа.