31. 10. 2019г. коллектив ГККП «Колледж общественного питания и сервиса» акимата г. Нур-Султан торжественно проводил гостя из Корейского института питания, профессора корейской кухни, инструктора-преподавателя Дженни Ким, которая в течений месяца совместно со студентами, с преподавателями специальных дисциплин и мастерами п/о колледжа проводила семинары, мастер-классы, тренинги и другие мероприятия.

Директор колледжа Клышбаева З.А. поблагодарила гостя и вручила памятные подарки, г-жа Дженни Ким в свою очередь отметила, что Колледж общественного питания и сервиса самый лучший среди всех колледжей, которую она посетила.